Dürfen wir vorstellen unser Team: Die Gesichter zu den Stimmen im Radio 2000 und am Telefon.

Bartl Thaler

Bartl Thaler

bartl@radio2000.it

Geschäftsleitung, Marketing

Erika Gruber

Erika Gruber

erika@radio2000.it

Musikredaktion

Alexander Lanz

Alexander Lanz

alex@radio2000.it

Moderator, Redaktion

Roland Innerbichler

Roland
Innerbichler

roland@radio2000.it

Moderator, Programmleitung

Anna Mair

Anna Mair

anna@radio2000.it

Moderatorin, Redaktion

Christine Macho

Christine Macho

christine@radio2000.it

Medienberaterin

Werner Gartner - Berater für Ihre Werbung

Werner Gartner

werner@mcs.bz.it

Medienberater

Elisabeth Eder

Elisabeth Eder

elisabeth@radio2000.it

Medienberaterin

Martin Urtaler

Martin Urthaler

urthaler@mcs.bz.it

Chefredakteur

Lukas Tahler

Lukas Thaler

lukas@radio2000.it

Medienberater, Buchhaltung, Marketing

Josef Troyer

Josef Trojer

josef.trojer@aon.at

T.J. Musiclub